[Hogwarts:new story love]

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую [Hogwarts:new story love]
Для того,чтобы оставить у нас свою рекламу,используйте ник: "PR" пароль: "11111"

Администрация:
Администрация форума:
Alisia Malfoy
Соадмин:

Lily Potter
Мари-Виктуар Уизли
Эрика Забини
Лили Эванс-Поттер

Модераторы:
Pansy Parkinson
Альбус-Северус Поттер,Гарри Поттер




Шаблон Анкеты
Правила
Список персонажей
Заклинания


Новости:

Добро пожаловать на форум.Он ещё новый,поэтому все роли свободны.После того,как вы зарегистрируетесь в течении 24 часов вы должны оставить свою анкету для принятия администрацией.Если же этого не будет,мы будем вынуждены удалить аккаунт и освободить роль.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Регистрируйтесь и Вы сможете попасть в жизнь нашего форума. Так же,у вас есть шанс стать модератором форума.Так что всё в ваших руках. Не сидите на главной странице - ригистрируйтесь!



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум./
События игры:

Игра открылась.Сейчас все ученики готовятся к отъезду в школу магии и волшебства Хогвартс. Все выезжаем из своих домиков, и едем на платформу 9 3\4. Так же у нас есть сюжет,с которым вы должны ознакомиться.Удачи!



Дата и время:
1 сентября. 9 : 00 -- 10 : 00

Погода:

Температура воздуха:


+15 -- +20

Температура воды:


+10 -- +15

Дует холодный восточный ветер. Возможно, скоро пойдёт дождь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts:new story love] » [Забини-хоул] » Комната Эрики


Комната Эрики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

---

0

2

Эрика зажмурилась от яркого солнечного света, пробивающегося сквозь занавеску. Промычав что-то невразумительное, она перевернулась на бок, тем самым скидывая одеяло с кровати. За стенок был методичный "тук-тук". Это, как всегда, мать...Работает над своей поэмой, черт побери...И когда! В 8 часов утра...Обязательно ей сейчас печатать... - сонно подумала Эрика, переворачиваясь на кровати, от звука. Черные волосы растрепались по подушке. Но луч света и методичное (но не мелодичное) стукание, достало Эрику. Она резко села постели, ещё не совсем осознавая реальность. Медленно вдохнула, повернула голову на право - там стояли часы. 8. Недовольно хмыкнув, Рика выбралась из кровати, точнее выползла. Как ещё хотелось полежать...Подошла к окну, и раздернула шторы. была прекрасная погода. Солнце светило нещадно. Забини вздохнула, и подошла к зеркалу во всю длинной. У неё на голове - шухер. Усмехнувшись, она взяла расческу, и стала методично-привычно расчесывать свои волосы. Наконец, когда цель была достигнута, она подошла к шкафу и стала переодеваться. Вскоре она уже была в мини-юбке, блузке с 3\4 рукавом, и в босоножках на каблуке. Заколов волосы крабом (оставив только несколько прядей - вредная привычка), и  немного накрасившись (как всегда. легкие тени, и едва заметная помада) и обернулась. В комнате царил порядок, если не считать незастеленной кровати. Нельзя сказать, что в этой комнате живет 16-ти летняя девушка: по комнате не скажешь. Только книги, письменный стол...И только туалетный столик об этом напоминает. Эрика оперлась о шкаф, и медленно произнесла.
Донг... - через секунду к ней трансгрессировал её личный домовик. Он склонился в поклоне. Девушка указала взглядом на незастеленную кровать. Тот понял и быстро все застелил. Подойдя к Эрики он склонился в поклоне.
Мм...Иди к матери, и передай ей от меня, что если она сейчас же не заткнет свою машинку, я придушу её. И ещё скажи, чтоб до отъезда никто меня не беспокоил. Понял?! - тот кивнул, и скрылся. А Эрика села на край кровати, и взяла книгу, почитать.

0

3

Хлопок... Дым... Темнота... Элоиза...
Именно такая последовательность была у появления Снейп. Пожже с огромными криками и воплями радости Элла набросилась на подругу с обьятиями.
-Рикусяяя... как я рада тебя видеть!
Опять же "Рикуся", можно сказать "Эрика" или "Рика", но нет. Главное правило Элоизы- всё усложнять. И даже применять уменьшительно-ласкательные имена. Девушка посомтрела на подружку.
-Ты повзрослела, дорогая...-Элла сделала умное лицо, как подобает изысканной мисс, но вскоре расплылась в улыбке и рассмеялась.-отлично выглядишь! Я вижу Лондонское лето на тебя отлично повлияло...
Снейп улыбнулась.
Лондонсоке лето... не то что ужас Франции...

Отредактировано Элоиза Снейп (2008-03-17 21:44:39)

0

4

Эрика продолжала читать. Спину она держала ровно, и не из-за того, что заставляла себя, а из-за того, что привыкла. Она любила эту книгу, наверно, единственное, что она любила у магглов. Книга "Шекспир". Почему? Потому что это так не похоже на Эрику, и того, что ей не хватает...Чувств. Девушка наминутку прикрыла глаза, представляя себе картину. Гамлет...Странное имя. Но какое-то...таинственное. тут в комнате раздался оглушающих хлопок, и Эрика вздрогнула, почти молниеносно закрывая книгу и открывая глаза. Она думала, что это Кристиан. И что он увидит книгу, узнает, что хоть что-то, пускай даже книга, единственная - но Эрике нравится маггловская вещь.
Но нет. Это оказалась её подруга - наверно лучшая. Она понимала её без слов, она была воплощением того, чего не было у Рики - осложнение, радость, улыбка. Нет, Эрика умела улыбаться, и делала это, но не очень-то часто. Вскоре её заключили в обьятия, что было...не пр-аристокрацки. Эрика недовольно поморщилась, хотя и не была зла, может даже довольна.
Я тоже, только давай ты меня не будешь душить, милая? - она мягко высвободилась из обьятий Элоизы, отложила книгу на полочу, встав ч кровати, а потом вновь сев, напротив Элли, которая тоже сидела на кровати. Эрика поджала по себя ноги, все ещё, в такой неудобной позе, держа спину прямо.
Да ладно...Спасибо - она махнула рукой. - Ты тоже...Ох, Элоиза, ты же знаешь что у меня всегда такой был загар? Видишь, что гриффиндорцы завидуют... - Эрика усмехнулась откидывая прядь волос со лба. Девушка посмотрела на улыбающуюся подругу и тоже слегка улыбнулась. Не так широко, но все же. Она взяла её за руку.
Ну как дела? Как лето? Я так соскучилась... - тут из другой комнаты послышался крик.
Эрика, с кем ты разговариваешь? - конечно же, брат Крис. Эрика недовольно поморщилась, и крикнула в ответ.
ты что уже опустился до уровня гриффиндорца, что кричишь из своей комнаты? Что, сложно прийти? А вообще, не твое дело! - в голосе как всегда надменность. Такого не было с Элоизой, но было с Крисом. Послышался грохот, что означало, что Кристиан успокоился. И все затихло. Хмыкнув, девушка повернулась к повернулась к подруге, ждя ответа, и чуть улыбаясь. Это обычно для семьи Забини - вот такая маленькая перепалка. Рика уже привыкла.

0


Вы здесь » [Hogwarts:new story love] » [Забини-хоул] » Комната Эрики